Foto: Bernhard Staudt  

Bernhard Staudt
Inhaber

bernhard.staudt@pcstaudt.de

Foto: gero Parnow   Gero Parnow
Associate Consultant
Spezialist Asien
gerop@t-online.de
 
             
Herr Ewald Heim  

Ewald Heim
Associate-Consultant
ewald-heim@t-online.de

Foto:Joachim Merle  

Joachim Merle
Associate-Consultant
joachim@merle.tv

 
             
  Ulrike Zahn
Marketing / Search
ulrike.zahn@pcstaudt.de
  Hans - Joachim Buchholz
Associate-Consultant
hans-joachim.buchholz@t-online.de

 



Beraterteam Asien

Personalberatung und M&A


Für Firmengründungen- Steuerberatung und Beschaffungsoptiemierung

Klako
www.klakogroup.com


 
Hong Kong
Mrs. Sonja Quinn
10A Seapower Ind. Centre
177 Hoi Bun Road, Kwun Tong
Kowloon, Hong Kong
Tel. 00852 2763 2300 (Direct)
Fax: (852) 2357 5666
E-Mail: sonja@klako.com

Shanghai
Mrs. Kristina Koehler
2072 The Center
989 Chang Le Road,
Jing An District
Shanghai, 200031
Tel. 0086 - 21 5117 - 5454
Fax:(86) 21 5117 5453
E-Mail: kristina@klako.com


 

P.C.S Personal Consulting Staudt • Postfach 1303 • D-35703 Haiger
Tel: +49 (2773) 91 68 111 • Fax: +49 (2773) 91 68 112 • E-Mail: info@pcstaudt.deImpressum